Тел:+7 (727) 378-92-99


           +7 (727) 378-92-97

 

Информация о товаре


Артикул 130304
Вольтаж (V)24
ФирмаWIX
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 8,721.00тг
Применяемость в агрегатах
BOSCH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    
DELCO
192401019240111924012192401319240141924015
192401619240181924020192402219240231924024
192402519240261924027192402919240301924034
192403519240361924038192403919240411924042
192404619240481924049192405019240511924052
192405319240541924055192405619240591924064
192406519240701924071192407319240741924075
192407619240771924078192408619240871924095
192409619240971924098192409919241001924101
192410219241031924107192410919241101924111
192411219241131924114192411519241161924119
192412019241221924123192412419241251924126
192413019241311924132192413419241361924142
192414319241451924149192415019241511924153
192415519241561924157192415819241591924160
192416219241631924165192416719241681924170
192417119241761924177192417919241801924185
192418919241901924192   
MAN
512620170295126201703451262017042512620170575126201706151262017087
512620170925126201710051262017108512620171105126201712351262017127
512620190345126201905751262019061512620191175126201912781262019029
8826201620088262019200    
SCANIA
309220349575349578571453  
VOLVO
240504465929465930465931468202477049
500168050016835001686500302750030285003029
5003312     
Производитель Кросс номер
AS-PLSS0001
BOSCH0330105001
BOSCH0331450001
BOSCH0331450004
BOSCH0331450005
BOSCH2007022001
BOSCH2339450012
BOSCH2339450014
CATERPILLAR2Y2398
DELCO19024324
DEUTZ129-8826
DEUTZ1298826
DEUTZ812-2156
DEUTZ8122156
ELMOT971.001.0
ELMOT9710010
ERA227859
FIAT79052266
FIAT79850018
FIAT8122156
FIAT9920700
FORD1614545
FORD6107233
FORD82DB11450AA
FORD82DB11K134AA
GHIBAUDIE3361
HC CARGO130304
HC CARGO333155
ISKRA16.150.010
ISKRA16.909.019
ISKRA16150010
ISKRA16909019
MAN81262120028
MERCEDES0001524210
MERCEDES0001526010
MERCEDESA0001524210
MERCEDESA0001526010
MERCEDESA0011528810
RENAULT5000587897
RENAULT7701004961
SCANIA210995
UNIPOINTSNLS-272
UNIPOINTSNLS272
VOLVO252121
WAI66-9118
WAI669118
WAI7-726
WAI7726
WOODAUTOSND1108
ZMZM902
ZTXSL272
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей