Тел:+7 (727) 378-92-99


           +7 (727) 378-92-97

 

Информация о товаре


Артикул SNLS-277
Вольтаж (V)12
Длинна (L)164.2
Диаметр (OD)61.5
Кол-во креплений3
Терминалов (T)3
ФирмаUNIPOINT
   
Наличие (pcs) Нет в наличии
Цена 14,965.92тг
Применяемость в агрегатах
BOSCH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     
Производитель Кросс номер
ALFA ROMEO11540050300029
ALFA ROMEO8122144
ALFA ROMEO9959805
AS-PLSS0003
BOMAG05755057
BOMAG05755062
BOSCH0311402205
BOSCH0331401032
BOSCH0331401038
BOSCH0331401040
BOSCH0331401045
BOSCH0331402001
BOSCH0331402002
BOSCH0331402003
BOSCH0331402004
BOSCH0331402011
BOSCH0331402014
BOSCH0331402017
BOSCH0331402019
BOSCH0331402023
BOSCH0331402024
BOSCH0331402029
BOSCH0331402030
BOSCH0331402033
BOSCH0331402035
BOSCH0331402039
BOSCH0331402045
BOSCH0331402065
BOSCH0331402087
BOSCH0331402202
BOSCH0331402204
BOSCH0331402205
BOSCH0331402501
BOSCH0331402502
BOSCH0331402503
BOSCH0331402504
BOSCH0331402524
BOSCH0331402535
BOSCH0331402587
BOSCH9330081030
CASE3084256C
CASEP3084256
DAF1295993
DAF607410
DAIMLER30800090716
DAIMLER41200090709
DEUTZ6007011395000
DEUTZ8122144
DEUTZ8122173
FENDTX830100001020
FIAT704056
FIAT704062
FIAT75203446
FIAT8122144
FIAT8122144
FIAT8122173
FIAT83402002
FIAT83402003
FIAT9959805
FIAT9959805
FORD1513142
FORD6151460
FORD715F11390CA
FORD84VB11390BA
HANOMAG 114939104
HATZ49049700
HC CARGO130301
HC CARGO130302
HC CARGO333168
IH3079180R91
IVECO8122144
IVECO8122173
JOHN DEEREAL41524
JOHN DEEREAL55046
KHD01307751
KHD01307762
KHD01307768
KHD01308750
KHD08122144
KHD09940825
KHD12157808
KHD1307751
KHD1307762
KHD1307768
KHD1308750
KHD8122144
KHD9940825
LAMBORGHINI296190819
LAMBORGHINI296191108
LANCIA75203446
LANCIA8122144
LANCIA8122173
LANCIA9959805
LETRIKA16670118
LETRIKA16905382
MANA5000560835
MARELLI704050
MARELLI704057
MARELLI79033956
MARELLI79034659
MARELLI8122143
MARELLI8122145
MARELLI83402001
MARELLI83402004
MARELLI8997805
MARELLI9817926
MARELLI9926095
MARELLI9930715
MARELLI9936715
MARELLI9937474
MARELLI9955125
MARELLI9959560
MAXION2730793M91
MERCEDES0001515155
MERCEDESA0001515155
MWM607424060051
MWM905720308011
MWM905720308012
OPEL03469795
OPEL1202068
RENAULT5000289416
RENAULT5000560835
RENAULT5001014788
RENAULT7701011225
RENAULT7701019063
SAME296190819
SAME296190822
SAME296191108
SAME296191403
SAVIEM5000560835
UNIPOINTSNLS-277
UNIPOINTSNLS-278
UNIPOINTSNLS-2789
UNIPOINTSNLS-280
UNIPOINTSNLS-2809
UNIPOINTSNLS277
UNIPOINTSNLS278
UNIPOINTSNLS2789
UNIPOINTSNLS280
UNIPOINTSNLS2809
VALMET116760015739
VOLKSWAGEN04053933
VOLKSWAGEN061911287A
VOLKSWAGEN2RD911121
VOLVO1257688
VOLVO1328138
VOLVO6645030
WOODAUTOSND1142
WOODAUTOSND1144
ZMZM-1731
ZMZM-531
ZMZM-538
ZMZM-543
ZMZM-544
ZMZM-744
ZMZM1731
ZMZM531
ZMZM538
ZMZM543
ZMZM544
ZMZM744
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей