Генератор автомобильный AL-2270

Нет в наличии
Артикул: AL-2270   0
Вольтаж (V) 12
Ампераж (A) 65
Размер A (mm) 52.5
Размер B (mm) 23
Размер C (mm) 73
Кол-во дорожек(G) 1
Сигнал L(Pin) 
Помпа Нет 
Тип агрегата Генератор
Производитель Кросс номер
3K 505005065
3K 505009045
3K 505009055
3K 505014055
3K 505015065
3K 505016065
ACDelco 31262
AD KUHNER 30127RI
AD KUHNER 30129RI
AD KUHNER 30252RI
AD KUHNER 30254RI
AD KUHNER 30255RI
AD KUHNER 30596RI
AD KUHNER 3077RI
AUTOBIANCHI 7533853
AUTOBIANCHI 7588791
BOSCH 0086034640
BOSCH 0096030940
BOSCH 0120339515
BOSCH 0120339516
BOSCH 0120339527
BOSCH 0120339528
Bosch 0120488140
BOSCH 0120488207
BOSCH 0120488222
BOSCH 0120488235
BOSCH 0120489020
BOSCH 0120489106
BOSCH 0120489126
BOSCH 0120489127
BOSCH 0120489128
BOSCH 0120489129
BOSCH 0120489134
BOSCH 0120489135
BOSCH 0120489140
BOSCH 0120489141
BOSCH 0120489149
BOSCH 0120489170
BOSCH 0120489187
BOSCH 0120489188
BOSCH 0120489263
BOSCH 0120489348
BOSCH 0120489400
BOSCH 0120489401
BOSCH 0120489402
BOSCH 0120489541
BOSCH 0120489542
BOSCH 0120489641
BOSCH 0120489642
BOSCH 0120489738
BOSCH 0120489739
BOSCH 0120489742
BOSCH 0120489743
BOSCH 0120489752
BOSCH 0120489753
BOSCH 0120489942
BOSCH 0120489943
BOSCH 0986030120
BOSCH 0986030940
BOSCH 0986030941
BOSCH 0986030948
BOSCH 0986030980
BOSCH 0986030981
BOSCH 0986033250
BOSCH 0986033251
BOSCH 0986033880
BOSCH 0986033890
BOSCH 0986033891
BOSCH 0986034480
BOSCH 0986034640
BOSCH 0986037130
BOSCH 0986037160
BOSCH 0986037170
BOSCH 9120144201
BOSCH 9120144202
BOSCH 9120144238
BOSCH 9120144239
BOSCH AL106X
BOSCH AL17X
Cargo 111148
CAS CAL30137AS
CASCO CAL21100
CASCO CAL30109
CASCO CAL30130
CASCO CAL30131
CASCO CAL30137
CEVAM 4265
CEVAM 4331
DA SILVA 010238
DA SILVA 011020
DA SILVA 01114
DA SILVA 01150
DA SILVA 016236
DA SILVA A010238
DA SILVA A011020
DA SILVA A01114
DA SILVA A01150
DA SILVA A016236
DELCO REMY 19025786
DELCO REMY DRA0120
DELCO REMY DRA0940
DELCO REMY DRA0980
DELCO REMY DRA3250
DELCO REMY DRA3250N
DELCO REMY DRA3283
DELCO REMY DRA3288
DELCO REMY DRA3880
DELCO REMY DRA3890
DELCO REMY DRA4480
DELCO REMY DRA4640
DELPHI RM0071
DELPHI RM0390
DELPHI RM0688
DENSO DAN616
DRI 218104452
DRI 218104552
DRI 218104652
DRI 218132652
DRI 228106552
EFEL 10590
EFEL 13460
EFEL 14430
ELMOT AA125E14V65A
ELSTOCK 280578
ELSTOCK 280718
ELSTOCK 280720
ELSTOCK 281735
ELSTOCK 282520
ERA 210209B
ERA 210209HQ
ERA 210209R
ERA 210214B
ERA 210214HQ
ERA 210214R
ERA 210220B
ERA 210220HQ
ERA 210220R
ERA 210221B
ERA 210221HQ
ERA 210221R
ERA 210265B
ERA 210265HQ
ERA 210265R
ERA 210295B
ERA 210295HQ
ERA 210295R
ERA 210317B
ERA 210317HQ
ERA 210317R
EUROTEC 12030940
EUROTEC 12032340
EUROTEC 12033250
EUROTEC 12034480
EUROTEC 12034490
EUROTEC 12034640
EUROTEC 12037170
FARCOM 118045
FARCOM 118116
FARCOM 118163
FARCOM 118227
FARCOM 118228
FARCOM 118238
FIAT 4395131
FIAT 4395134
FIAT 4405303
FIAT 4418109
FIAT 4419109
FIAT 4419794
FIAT 4434083
FIAT 4434084
FIAT 4470266
FIAT 46231682
FIAT 46231684
FIAT 46231687
FIAT 46231689
FIAT 5930312
FIAT 5930512
FIAT 5955501
FIAT 5955503
FIAT 5955504
FIAT 5958060
FIAT 5958394
FIAT 5958395
FIAT 5958396
FIAT 5967595
FIAT 5967596
FIAT 5967965
FIAT 7533853
FIAT 7541823
FIAT 7546759
FIAT 7547791
FIAT 7552458
FIAT 7552459
FIAT 7553788
FIAT 7565076
FIAT 7565244
FIAT 7565398
FIAT 7565558
FIAT 7565559
FIAT 7565588
FIAT 7580205
FIAT 7580206
FIAT 7580207
FIAT 7580208
FIAT 7580209
FIAT 7588791
FIAT 7597066
FIAT 7610362
FIAT 7647441
FIAT 7663140
FIAT 7667795
FIAT 7702247
FIAT 77317410
FIAT 77320410
FIAT 77367410
FIAT 77367411
FIAT 77525410
FIAT 7765558
FRIESEN 1934480
FRIESEN 1934640
FRIESEN 1937170
FRIESEN 9030940
FRIESEN 9032341
FRIESEN 9033250
FRIESEN 9033890
FRIESEN 9034480
FRIESEN 9034490
FRIESEN 9034640
FRIESEN 9037170
FRIESEN F1930940
FRIESEN F1933250
FRIESEN F1934480
FRIESEN F2334640
HC-PARTS CA127IR
HC-PARTS CA129IR
HC-PARTS CA252IR
HC-PARTS CA254IR
HC-PARTS CA255IR
HC-PARTS CA596IR
HC-PARTS CA77IR
HELLA 8EL725573001
HELLA 8EL725581001
HELLA 8EL725583001
HELLA 8EL725671001
HELLA 8EL725672001
HELLA 8EL725673001
HELLA 8EL725879001
HELLA 8EL725944001
HELLA 8EL731695001
HELLA CA127IR
HELLA CA252IR
HELLA CA254IR
HERTH+BUSS ELPARTS 32034480
HERTH+BUSS ELPARTS 32680806
HERTH+BUSS HEAVYPART 32034490
HERTH+BUSS HEAVYPART 32201207
HOLGER CRISTIANSEN 110612
HOLGER CRISTIANSEN 110882
HOLGER CRISTIANSEN 111035
HOLGER CRISTIANSEN 111180
HOLGER CRISTIANSEN 113472
INNOCENTI 7533853
INNOCENTI 7565398
INNOCENTI 7580206
INNOCENTI 7580209
Iskra 11201406
KAGER 710135
KAGER 710148
KAGER 710164
KAGER 710171
KAGER 710224
KAGER 710226
KRAUF ALB0254
KRAUF ALE0254UX
LANCIA 7533853
LANCIA 7565076
LANCIA 7565244
LANCIA 7565398
LANCIA 7565558
LANCIA 7565559
LANCIA 7565588
LANCIA 7565588ES
LANCIA 7580206
LANCIA 7580207
LANCIA 7580208
LANCIA 7580209
LANCIA 7588791
LETRIKA 11201017
LETRIKA 11201037
LETRIKA 11201204
LETRIKA 11201205
LETRIKA AAG0402
LETRIKA AAG0403
LETRIKA AAG1104
LETRIKA AAK1172
LETRIKA AAK1173
LETRIKA IA0037
LETRIKA IA0336
LETRIKA IA0405
LETRIKA IA0406
LETRIKA IA0582
LETRIKA IA0698
LUCAS 54022420
LUCAS LEA0184
LUCAS LRA00596
LUCAS LRA596
LUCAS ELECTRICAL LRA00313
LUCAS ELECTRICAL LRA00596
LUCAS ELECTRICAL LRA00603
LUCAS ELECTRICAL LRA00998
LUCAS ELECTRICAL LRA199
LUCAS ELECTRICAL LRA270
LUCAS ELECTRICAL LRA596
LUCAS ELECTRICAL LRA603
LUCAS ELECTRICAL LRA913
LUCAS ELECTRICAL LRA998
MAGNETI MARELLI 063305020010
MAGNETI MARELLI 063305120010
MAGNETI MARELLI 063305131010
MAGNETI MARELLI 063305150010
MAGNETI MARELLI 063305206010
MAGNETI MARELLI 063305310010
MAGNETI MARELLI 063305403010
MAGNETI MARELLI 063305420010
MAGNETI MARELLI 063305425010
MAGNETI MARELLI 063305431010
MAGNETI MARELLI 063305450010
MAGNETI MARELLI 063305506010
MAGNETI MARELLI 063305520010
MAGNETI MARELLI 063305621010
MAGNETI MARELLI 063307120010
MAGNETI MARELLI 063307131010
MAGNETI MARELLI 063307150010
MAGNETI MARELLI 063307160010
MAGNETI MARELLI 063307400010
MAGNETI MARELLI 063307405010
MAGNETI MARELLI 063307407010
MAGNETI MARELLI 063307420010
MAGNETI MARELLI 063307425010
MAGNETI MARELLI 063307427010
MAGNETI MARELLI 063307429010
MAGNETI MARELLI 063307431010
MAGNETI MARELLI 063307450010
MAGNETI MARELLI 063307460010
MAGNETI MARELLI 063307470010
MAGNETI MARELLI 063320004010
MAGNETI MARELLI 063320007010
MAGNETI MARELLI 063320008010
MAGNETI MARELLI 063320021010
MAGNETI MARELLI 063320031010
MAGNETI MARELLI 063321003010
MAGNETI MARELLI 063321004010
MAGNETI MARELLI 063321005010
MAGNETI MARELLI 063321008010
MAGNETI MARELLI 063321009010
MAGNETI MARELLI 063321010010
MAGNETI MARELLI 063321011010
MAGNETI MARELLI 063321016010
MAGNETI MARELLI 063321023
MAGNETI MARELLI 063321023010
MAGNETI MARELLI 063321058010
MAGNETI MARELLI 063321061010
MAGNETI MARELLI 063321068
MAGNETI MARELLI 063321071010
MAGNETI MARELLI 063321095010
MAGNETI MARELLI 063321103010
MAGNETI MARELLI 063321112010
MAGNETI MARELLI 063321154010
MAGNETI MARELLI 063321155010
MAGNETI MARELLI 063321156010
MAGNETI MARELLI 063321493010
MAGNETI MARELLI 63300802
MAGNETI MARELLI 63300900
MAGNETI MARELLI 63300901
MAGNETI MARELLI 63300920
MAGNETI MARELLI 63300921
MAGNETI MARELLI 63305101
MAGNETI MARELLI 63305131
MAGNETI MARELLI 63305401
MAGNETI MARELLI 63305431
MAGNETI MARELLI 63307101
MAGNETI MARELLI 63307105
MAGNETI MARELLI 63307125
MAGNETI MARELLI 63307131
MAGNETI MARELLI 63307401
MAGNETI MARELLI 63307431
MAGNETI MARELLI 63307441
Magneti Marelli 63307604
MAGNETI MARELLI 63307624
MAGNETI MARELLI 63307634
MAGNETI MARELLI 63320003
MAGNETI MARELLI 63320004
MAGNETI MARELLI 63320005
MAGNETI MARELLI 63320006
MAGNETI MARELLI 63320016
MAGNETI MARELLI 63320021
MAGNETI MARELLI 63320028
MAGNETI MARELLI 63320035
MAGNETI MARELLI 63320047
MAGNETI MARELLI 63320058
MAGNETI MARELLI 63321004
MAGNETI MARELLI 63321005
MAGNETI MARELLI 63321006
MAGNETI MARELLI 63321007
MAGNETI MARELLI 63321023
MAGNETI MARELLI 63321053
MAGNETI MARELLI 63321058
MAGNETI MARELLI 63321068
MAGNETI MARELLI 63321070
MAGNETI MARELLI 63321090
MAGNETI MARELLI 63321112
MAGNETI MARELLI 63321154
MAGNETI MARELLI 63321155
MAGNETI MARELLI 63321156
MAGNETI MARELLI 943321003
MAGNETI MARELLI 943321006
MAGNETI MARELLI 943321023
MAGNETI MARELLI 943321070
MAGNETI MARELLI 943356848
MAGNETI MARELLI 943356848010
MAGNETI MARELLI 943356851
MAGNETI MARELLI 943356851010
MAGNETI MARELLI 944390309400
MAGNETI MARELLI 944390323410
MAGNETI MARELLI 944390332500
MAGNETI MARELLI 944390338900
MAGNETI MARELLI 944390344800
MAGNETI MARELLI 944390371700
MAGNETI MARELLI MAN260
MAGNETI MARELLI MAN320
MAGNETI MARELLI MAN323
MAGNETI MARELLI MAN344
MAGNETI MARELLI MAN379
MESSMER 210209
MESSMER 210214
MESSMER 210220
MESSMER 210221
Messmer 210265
MESSMER 210295
MESSMER 210317
OEM
Компоненты OEM
Диодный-мост IBR304
Статор AS-354
Статор AS-114
Статор AS-192
Щетки KB-330
Регулятор IB353
Коллектор SR-403
Ротор AA-957
Конденсатор 150407
Сальник 138007
Крыльчатка 133875
Стопор 135369
Стопор 137409
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник 62201;0120488140
Диодный-мост IBR304
Статор AS-354
Статор AS-114
Статор AS-192
Щетки KB-330
Регулятор IB353
Регулятор IB355
Регулятор IB360
Коллектор SR-402
Ротор AA-957
Конденсатор 150407
Сальник 138007
Изолятор ISL-767
Крыльчатка 133875
Стопор 135369
Диод DD8224
Диод DD8235
Подшипник 6303
Подшипник 62201
OEM
Компоненты OEM
Диодный-мост IBR304
Статор AS-114
Статор AS-192
Щетки KB-330
Регулятор IB353
Регулятор IB355
Регулятор IB360
Коллектор SR-402
Ротор AA-957
Конденсатор 150407
Сальник 138007
Изолятор ISL-767
Крыльчатка 133875
Стопор 135369
Диод DD8224
Диод DD8235
Подшипник 6303
Подшипник 62201
OEM
Компоненты OEM
Диодный-мост IBR304
Статор AS-114
Статор AS-192
Щетки KB-330
Регулятор IB353
Регулятор IB360
Коллектор SR-402
Ротор AA-957
Конденсатор 150407
Сальник 138007
Изолятор ISL-767
Крыльчатка 133875
Стопор 135369
Диод DD8224
Диод DD8235
Подшипник 6303
Подшипник 62201
OEM
Компоненты OEM
Диодный-мост IBR304
Статор AS-114
Статор AS-192
Щетки KB-330
Шкив APL-1002
Регулятор IB353
Регулятор IB355
Регулятор IB360
Коллектор SR-402
Ротор AA-957
Конденсатор 150407
Сальник 138007
Изолятор ISL-767
Стопор 135369
Диод DD8224
Диод DD8235
Подшипник 6303
Подшипник 62201
OEM
Компоненты OEM
Диодный-мост IBR304
Статор AS-114
Статор AS-192
Щетки KB-330
Шкив APL-1002
Шкив APL-1003
Шкив APL-1087
Регулятор IB353
Регулятор IB360
Коллектор SR-402
Ротор AA-957
Ротор AA-041
Конденсатор 150407
Сальник 138007
Крыльчатка 133875
Стопор 135369
Подшипник 6303
Подшипник 62201
OEM
Компоненты OEM
Диодный-мост IBR304
Статор AS-114
Статор AS-192
Щетки KB-330
Регулятор IB353
Регулятор IB355
Регулятор IB360
Коллектор SR-402
Ротор AA-957
Конденсатор 150407
Сальник 138007
Изолятор ISL-767
Крыльчатка 133875
Стопор 135369
Диод DD8224
Диод DD8235
Подшипник 6303
Подшипник 62201
OEM 0120489348
OEM 0120489400
OEM 0120489942
OEM 0120489943
OEM 0986034480
OEM 0986034640
OEM 0986037160
OEM 0986037170
OEM 0986046450
OEM 11201582
OEM 11201691
OEM 436114
OEM 436235
OEM 436236
OEM 439176
OEM 439177
OEM 4470266
OEM 46231682
OEM 46231689
OEM 46231690
OEM 5930312
OEM 5930512
OEM 5955503
OEM 5955504
OEM 5958060
OEM 5958396
OEM 63307624
OEM 63320016
OEM 63320035
OEM 63321006
OEM 63321007
OEM 63321017
OEM 63321023
OEM 63321042
OEM 7546759
OEM 7547791
OEM 7552458
OEM 7565076
OEM 7565244
OEM 7565398
OEM 7565558
OEM 7565559
OEM 7565588
OEM 7580205
OEM 7580206
OEM 7580207
OEM 7580208
OEM 7580209
OEM 7588791
OEM 7597066
OEM 7610362
OEM 7647441
OEM 7663140
OEM 7667795
OEM 77317410
OEM 77367411
OEM 77525410
OEM 77603410
OEM A13E068
OEM A13E25
OEM AAK1173
OEM ALE0254YX
OEM LRA750
OPTILUX 8EL725581001
OPTILUX 8EL725671001
OPTILUX 8EL725672001
PR A13E068
QUINTON HAZELL 9030940
QUINTON HAZELL 9032341
QUINTON HAZELL 9033250
QUINTON HAZELL 9033890
QUINTON HAZELL 9034480
QUINTON HAZELL 9034490
REMY DRA0940
REMY DRA2341
REMY DRA2341N
REMY DRA3250
REMY DRA3250N
REMY DRA4480
REMY DRA4490
REMY DRA4640
SPIDAN 3337
TecDoc 1217944
TecDoc 1218390
TecDoc 1218506
TecDoc 1218507
TecDoc 331270
TecDoc 3317297
TecDoc 3317302
TecDoc 3317308
TecDoc 3317309
TecDoc 3317353
TecDoc 3317383
TecDoc 3317405
TecDoc 333775
TecDoc 338799
TecDoc 338811
TecDoc 3587952
TecDoc 3587953
TecDoc 4112230
TecDoc 4112295
TecDoc 4112342
TecDoc 4112950
TecDoc 4113634
TecDoc 4113697
TecDoc 4113747
TecDoc 4114007
TecDoc 4116576
TecDoc 4116577
TecDoc 4116809
TecDoc 4116827
TecDoc 4117011
TecDoc 4117211
TecDoc 4117218
UNIPART GXE2371
UNIPART GXE2450
UNIPART GXE2610
UNIPART GXE3094
Unipoint ALT4051
VALEO 254123
VALEO 2541234
VALEO 2541235
VALEO 433059
Valeo 433115
VALEO 436109
VALEO 436111
VALEO 436114
VALEO 436235
VALEO 436236
VALEO 436238
VALEO 436242
VALEO 436244
VALEO 439176
VALEO 439177
VALEO 543042
VALEO A13E25
VALEO A13E68
VALEO A13E69
VALEO NA380
VALEO NA492
VALEO NA493
VALEO VA166
Voltag 301N22150Z
WAI 1-1343-01
WAI 12029R
WAI 12580R
WAI 13152N
WAI 14057R
WAI 14294R
WAI 14605R
WAI 20259R
WAI 20790R
WAI 21178N
WAI 22722R
WAI SA202
WAI SA204
WAI SA475
WAI SA496
WAI SA498
WAI SA610
WAI SA722
WAI SA958
WAI SA971
WIX AL-2270