Генератор автомобильный AL-2458

Нет в наличии
Артикул: AL-2458   0
Вольтаж (V) 12
Ампераж (A) 105
Размер A (mm) 72.5
Размер B (mm) 16
Размер C (mm) 82
Кол-во дорожек(G) 1
Сигнал L(Bolt) 
Помпа Нет 
Тип агрегата Генератор
Производитель Кросс номер
110178
111184
111185
112683
3K 215023105
3K 595001055
3K 595003055
ACDELCO 31260
ACDELCO 31369
ACDELCO 3143
AD KUHNER 301042RI
AD KUHNER 30600RI
BMW 12311734322
BMW 12311734558
BOSCH 0120339509
BOSCH 0120489001
BOSCH 0120489048
BOSCH 0120489074
BOSCH 0120489084
BOSCH 0120489086
BOSCH 0120489087
BOSCH 0120489090
BOSCH 0120489091
BOSCH 0120489092
BOSCH 0120489093
BOSCH 0120489095
BOSCH 0120489148
BOSCH 0120489214
BOSCH 0120489215
BOSCH 0120489266
BOSCH 0120489267
BOSCH 0120489289
BOSCH 0120489290
BOSCH 0120489304
BOSCH 0120489305
BOSCH 0120489345
BOSCH 0120489508
BOSCH 0120489522
BOSCH 0120489536
BOSCH 0120489561
BOSCH 0120489562
BOSCH 0120489594
BOSCH 0120489595
BOSCH 0120489617
BOSCH 0120489666
BOSCH 0120489667
BOSCH 0120489803
BOSCH 0120489804
BOSCH 0120489839
BOSCH 0120489840
BOSCH 0120489843
BOSCH 0120489844
BOSCH 0120489940
BOSCH 0986030760
BOSCH 0986030761
BOSCH 0986030768
BOSCH 0986030788
BOSCH 0986030790
BOSCH 0986031058
BOSCH 0986031350
BOSCH 0986031358
BOSCH 0986032301
BOSCH 0986033220
BOSCH 0986033228
BOSCH 0986033240
BOSCH 0986033242
BOSCH 0986033243
BOSCH 0986033248
BOSCH 0986033310
BOSCH 0986033318
BOSCH 0986034200
BOSCH 0986036010
BOSCH 0986036110
BOSCH 0986039480
BOSCH 0986039481
BOSCH 9120331502
BOSCH 9120331853
BOSCH 9120331854
BOSCH 9120331863
BOSCH 9120331864
BOSCH 9120331872
BOSCH 9124476005
BOSCH 9124476034
BOSCH AL116X
BOSCH AL119X
CARGO 112683
CASCO CAL15247
CASCO CAL25105
CASCO CAL25106
CASCO CAL25108
CEVAM 4149
CEVAM 4273
CEVAM 4340
DA SILVA 010049
DA SILVA 010127
DA SILVA 011153
DA SILVA 01167
DA SILVA 01181
DA SILVA 016180
DA SILVA A010049
DA SILVA A010127
DA SILVA A011153
DA SILVA A01167
DA SILVA A01181
DA SILVA A016180
DA SILVA JA01167
DA SILVA JA016180
DELCO REMY 7982874
DELCO REMY 7982880
DELCO REMY 7982940
DELCO REMY 7982980
DELCO REMY DRA0760
DELCO REMY DRA1691
DELCO REMY DRA3015
DELCO REMY DRA3464
DELCO REMY DRA3986
DELCO REMY DRA6010
DELCO REMY DRA9481
DELPHI RM0052
DELPHI RM0084
DELPHI RM0370
DELPHI RM0873
DRI 2151201052
ELSTOCK 280650
ELSTOCK 280809
ELSTOCK 282551
ERA 210078B
ERA 210078HQ
ERA 210078R
ERA 210204B
ERA 210204HQ
ERA 210204R
ERA 210343B
ERA 210343HQ
ERA 210343R
ERA 210588B
ERA 210588HQ
ERA 210588R
EUROTEC 12030760
EUROTEC 12031050
EUROTEC 12033220
EUROTEC 12033240
EUROTEC 12033310
EUROTEC 12034200
EUROTEC 12036010
EUROTEC 12039480
FARCOM 118031
FARCOM 118053
FARCOM 118160
FARCOM 118162
FARCOM 118168
FARCOM 118210
FARCOM 118321
FARCOM 118326
FARCOM 118695
FARCOM 119473
FEMSA ALS12N72
FEMSA ALS12N75
FORD 1504563
FORD 5007062
FORD 5007077
FORD 5019968
FORD 5023517
FORD 6136276
FORD 6136946
FORD 6175183
FORD 77FB10300KA
FORD 79BB10300AC
FORD 79BB10300AD
FORD 81AB10300AC
FORD 825F10300B2A
FORD 82BB10300HA
FORD 82FB10300CA
FORD 82FB10300EA
FORD 83AB10300AA
FORD 83BB10300DA
FORD 83BB10300DB
FORD 83BB10300DC
FORD 83BB10300EA
FORD 83BX10300DC
FORD 84AB10300DA
FORD 84FB10300KA
FORD 86AB10300AA
FORD 86AB10300AC
FRIESEN 9030760
FRIESEN 9031050
FRIESEN 9031350
FRIESEN 9033220
FRIESEN 9033240
FRIESEN 9034200
FRIESEN 9039481
FRIESEN F2030760
FRIESEN F2031050
FRIESEN F2033220
HCPARTS CA1042IR
HCPARTS CA126IR
HCPARTS CA17H
HCPARTS CA18H
HCPARTS CA190IR
HCPARTS CA226IR
HCPARTS CA305IR
HCPARTS CA600IR
HCPARTS CA96IR
HELLA 8EL725580001
HELLA 8EL725620001
HELLA 8EL725630001
HELLA 8EL725648001
HELLA 8EL725707001
HELLA 8EL725958001
HELLA 8EL732714001
HELLA CA096IR
HELLA CA190IR
HELLA CA226IR
HELLA CA305IR
HELLA CA306IR
HELLA CA600IR
HERTH+BUSS ELPARTS 32030760
HERTH+BUSS ELPARTS 32036010
HERTH+BUSS HEAVYPART 32033830
HERTH+BUSS HEAVYPART 32034010
HERTH+BUSS HEAVYPART 32489842
KRAUF ALV1042
LETRIKA IA0301
LETRIKA IA0572
LETRIKA IA0579
LUCAS 24157
LUCAS 24157D
LUCAS 24157E
LUCAS 24298
LUCAS 24380A
LUCAS 54022053D
LUCAS 54022142B
LUCAS 54022142D
LUCAS 54022160
LUCAS 54022226B
LUCAS 54022226D
LUCAS 54022226E
LUCAS 54022226F
LUCAS 54022264A
LUCAS 54022264B
LUCAS 54022295B
LUCAS 54022295D
LUCAS 54022335
LUCAS 54022335A
LUCAS 54022584
LUCAS 54022584A
LUCAS 54022623
LUCAS 54022668
LUCAS 54022686A
LUCAS LRA00460
LUCAS LRA00963
LUCAS LRA376
LUCAS LRA460
LUCAS LRA963
LUCAS ELECTRICAL 23548
LUCAS ELECTRICAL 23565
LUCAS ELECTRICAL 23570
LUCAS ELECTRICAL 23622
LUCAS ELECTRICAL 23677
LUCAS ELECTRICAL 23684
LUCAS ELECTRICAL 23691
LUCAS ELECTRICAL 23693
LUCAS ELECTRICAL 23694
LUCAS ELECTRICAL 23709
LUCAS ELECTRICAL 23719
LUCAS ELECTRICAL 23721
LUCAS ELECTRICAL 23733
LUCAS ELECTRICAL 23737
LUCAS ELECTRICAL 23746
LUCAS ELECTRICAL 23749
LUCAS ELECTRICAL 23751
LUCAS ELECTRICAL 23756
LUCAS ELECTRICAL 23759
LUCAS ELECTRICAL 23765
LUCAS ELECTRICAL 23765B
LUCAS ELECTRICAL 23766
LUCAS ELECTRICAL 23767
LUCAS ELECTRICAL 23771
LUCAS ELECTRICAL 23779
LUCAS ELECTRICAL 23806
LUCAS ELECTRICAL 23808
LUCAS ELECTRICAL 23811
LUCAS ELECTRICAL 23813
LUCAS ELECTRICAL 23817
LUCAS ELECTRICAL 23832
LUCAS ELECTRICAL 23839
LUCAS ELECTRICAL 23842
LUCAS ELECTRICAL 23843
LUCAS ELECTRICAL 23848
LUCAS ELECTRICAL 23849
LUCAS ELECTRICAL 23850
LUCAS ELECTRICAL 23864
LUCAS ELECTRICAL 23873
LUCAS ELECTRICAL 23890
LUCAS ELECTRICAL 23891
LUCAS ELECTRICAL 23892
LUCAS ELECTRICAL 23893
LUCAS ELECTRICAL 23924
LUCAS ELECTRICAL 23925
LUCAS ELECTRICAL 23945
LUCAS ELECTRICAL 23946
LUCAS ELECTRICAL 23985
LUCAS ELECTRICAL 23994
LUCAS ELECTRICAL 24024
LUCAS ELECTRICAL 24024B
LUCAS ELECTRICAL 24024E
LUCAS ELECTRICAL 24024F
LUCAS ELECTRICAL 24054
LUCAS ELECTRICAL 24065
LUCAS ELECTRICAL 24065B
LUCAS ELECTRICAL 24094
LUCAS ELECTRICAL 24095
LUCAS ELECTRICAL 24134
LUCAS ELECTRICAL 24136
LUCAS ELECTRICAL 24137
LUCAS ELECTRICAL 24157
LUCAS ELECTRICAL 24181
LUCAS ELECTRICAL 24208
LUCAS ELECTRICAL 24211A
LUCAS ELECTRICAL 24298
LUCAS ELECTRICAL 26921046
LUCAS ELECTRICAL 54021450
LUCAS ELECTRICAL LRA100
LUCAS ELECTRICAL LRA103
LUCAS ELECTRICAL LRA129
LUCAS ELECTRICAL LRA189
LUCAS ELECTRICAL LRA228
LUCAS ELECTRICAL LRA231
LUCAS ELECTRICAL LRA246
LUCAS ELECTRICAL LRA359
LUCAS ELECTRICAL LRA375
LUCAS ELECTRICAL LRA376
LUCAS ELECTRICAL LRA392
LUCAS ELECTRICAL LRA639
LUCAS ELECTRICAL LRA640
LUCAS ELECTRICAL LRA844
LUCAS ELECTRICAL LRB00279
MARELLI 054022384010
MARELLI 054022581010
MARELLI 063324157010
MARELLI 54021308
MARELLI 54021308010
MARELLI 54021435
MARELLI 54021435010
MARELLI 54021464
MARELLI 54021464010
MARELLI 54021498
MARELLI 54021498010
MARELLI 54021811
MARELLI 54021811010
MARELLI 54021996
MARELLI 54021996010
MARELLI 54022142D
MARELLI 54022160
MARELLI 54022211
MARELLI 54022212
MARELLI 54022335
MARELLI 54022341
MARELLI 54022348
MARELLI 54022384
MARELLI 54022593
MARELLI 63324157
MARELLI 63358010
MARELLI 63358020
MARELLI 943322598010
MARELLI 943356054
MARELLI 943356054010
MARELLI 943356118010
MARELLI 943356315010
MARELLI 943356330
MARELLI 943356455
MARELLI 943356455010
MARELLI 943356630
MARELLI 943356632
MARELLI 943356632010
MARELLI 943356633
MARELLI 943356637
MARELLI 944356054
MARELLI 944390394810
MASSEYFERGHANOMAG 1643314M91
MASSEYFERGHANOMAG 1693232M91
MASSEYFERGHANOMAG 1897695M91
MESSMER 210078
MESSMER 210204
MESSMER 210343
MESSMER 210588
MITSUBISHI A5T31772
MOTORCRAFT EGL1205R
MOTORCRAFT EGL205R
MOTORHERZ ALV1042WA
MOTOROLA 9AR2620
MOTOROLA 9AR2918G
MOTOROLA 9AR5022
MOTOROLA 9AR5092K02
OEM 12311734558
OEM
Компоненты OEM
Крышка-задняя AH-1348
Диодный-мост MER1113
Статор AS-226
Шкив APL-1099
Регулятор M506
Ротор AA-296
Гайка 190782
Гайка 191657
Крыльчатка 134537
Шайба SP-911
Проставка BC-171
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник BZZ0001;A14V13
Крышка-задняя AH-1348
Диодный-мост MER1113
Статор AS-966
Статор AS-226
Шкив APL-1099
Регулятор M506
Ротор AA-296
Гайка 190782
Гайка 191657
Крыльчатка 134537
Шайба SP-911
Проставка BC-828
Проставка BC-171
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник BZZ0001
OEM 2541682
OEM 433179
OEM 436330
OEM
Компоненты OEM
Крышка-задняя AH-1348
Диодный-мост MER1113
Статор AS-966
Статор AS-226
Шкив APL-1099
Регулятор M506
Ротор AA-296
Гайка 190782
Гайка 191657
Крыльчатка 134537
Шайба SP-911
Проставка BC-828
Проставка BC-171
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник BZZ0001
OPTILUX 8EL725648001
OPTILUX 8EL725958001
PR
Компоненты OEM
Крышка-задняя AH-1348
Диодный-мост MER1113
Статор AS-966
Статор AS-226
Шкив APL-1099
Регулятор M506
Ротор AA-296
Гайка 190782
Гайка 191657
Крыльчатка 134537
Шайба SP-911
Проставка BC-828
Проставка BC-171
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник BZZ0001
QUINTON HAZELL 9030760
QUINTON HAZELL 9031050
REMY DRA0760
REMY DRA1050
REMY DRA3220
REMY DRA3240
REMY DRA3310
REMY DRA6010
REMY DRA9481
SPIDAN 5016
TECDOC 1217812
TECDOC 1218003
TECDOC 1218453
TECDOC 1218454
TECDOC 1218455
TECDOC 1218600
TECDOC 326943
TECDOC 3317166
TECDOC 3317292
TECDOC 3317431
TECDOC 3317665
TECDOC 3587171
TECDOC 3587707
TECDOC 3587942
TECDOC 3588092
TECDOC 3588237
TECDOC 4112234
TECDOC 4112235
TECDOC 4112238
TECDOC 4112243
TECDOC 4112244
TECDOC 4112264
TECDOC 4112338
TECDOC 4112491
TECDOC 4112883
TECDOC 4112886
TECDOC 4112887
TECDOC 4112889
TECDOC 4112890
TECDOC 4112891
TECDOC 4113630
TECDOC 4113659
TECDOC 4116427
TECDOC 4116746
TECDOC 4116747
TECDOC 4116755
TECDOC 4116756
TECDOC 4116763
TECDOC 4116765
TECDOC 4116790
TECDOC 4116817
TECDOC 4116824
TECDOC 4116835
TECDOC 4116856
TECDOC 4117174
TECDOC 4117206
UNIPART GXE2098
UNIPART GXE2110
UNIPART GXE2292
UNIPART GXE2347
UNIPART GXE2441
UNIPART GXE2470
VALEO
Компоненты OEM
Крышка-задняя AH-1348
Диодный-мост MER1113
Статор AS-226
Шкив APL-1099
Регулятор M506
Ротор AA-296
Гайка 190782
Гайка 191657
Крыльчатка 134537
Шайба SP-911
Проставка BC-171
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник BZZ0001;A14V13
Крышка-задняя AH-1348
Диодный-мост MER1113
Статор AS-966
Статор AS-226
Шкив APL-1099
Регулятор M506
Ротор AA-296
Гайка 190782
Гайка 191657
Крыльчатка 134537
Шайба SP-911
Проставка BC-828
Проставка BC-171
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник BZZ0001
VALEO 2541239
VALEO 2541400
VALEO 2929180
VALEO 2940080
VALEO 432825
VALEO 432863
VALEO 433179
VALEO 436140
VALEO 436142
VALEO 436168
VALEO 436171
VALEO 436172
VALEO 436179
VALEO 436180
VALEO 436181
VALEO 436182
VALEO 436183
VALEO 436271
VALEO 436330
VALEO 436692
VALEO 437127
VALEO 437379
VALEO 437381
VALEO 437868
VALEO 9AR2539K
VALEO 9AR2561K
VALEO 9AR2612G
VALEO 9AR2613F
VALEO 9AR2620
VALEO 9AR2630K
VALEO 9AR2889
VALEO 9AR2890G
VALEO 9AR2918G
VALEO 9AR2918H
VALEO 9AR5020F
VALEO A13E28
VALEO
Компоненты OEM
Крышка-задняя AH-1348
Диодный-мост MER1113
Статор AS-966
Статор AS-226
Шкив APL-1099
Регулятор M506
Ротор AA-296
Гайка 190782
Гайка 191657
Крыльчатка 134537
Шайба SP-911
Проставка BC-828
Проставка BC-171
Подшипник 6201
Подшипник 6303
Подшипник BZZ0001
VALEO NA028
VALEO NA065
VALEO NA446
VALEO VA104
VALEO VA110
VALEO VA212
VALEO VA280
WAI 12046N
WAI 12046R
WAI 12072N3G
WAI 12086R
WAI 12088N
WAI 12216R
WAI 13107N
WAI 13467R
WAI 14029N
WAI 14037N
WAI 14037R
WAI 14049N
WAI 14049R
WAI 14054N
WAI 20230N
WAI 20234R
WAI 20461R
WAI SA043
WAI SA402
WAI SA403
WAI SA411
WAI SA412
WAI SA420
WAI SA424
WAI SA451
WAI SA483
WAI SA492
WAI SA508
WAI SA532
WAI SA912
WAI SA951
WIX AL2458
WOODAUTO ALT10185
WOODAUTO ALT16023
WOODAUTO MAHMG102
WOODAUTO UNIALT-H040