Регулятор тока VR-B195M MOBILETRON

Цена: 3 045 T

Нет в наличии
Артикул: VR-B195M   3
Вольтаж (V) 12
Примечание A система
Сигнал N/C 
Тип питания Доп.диоды
Расстояние между креплениями 64
CARGO MOBILETRON
Производитель Кросс номер
ASKA 04034
ASKA 04084
ASKA IB353
ASPL ARE0003
ASPL ARE0004
ASPL ARE0014
BMW 12311279548
BMW 12311726022
BMW 12321711399
BMW 8194971
BOSCH 0192052024
BOSCH 1197311003
BOSCH 1197311004
BOSCH 1197311006
BOSCH 1197311007
BOSCH 1197311008
BOSCH 1197311009
BOSCH 1197311010
BOSCH 1197311011
BOSCH 1197311012
BOSCH 1197311013
BOSCH 1197311018
BOSCH 1197311021
BOSCH 1197311022
BOSCH 1197311023
BOSCH 1197311024
BOSCH 1197311026
BOSCH 1197311027
BOSCH 1197311028
BOSCH 1197311035
BOSCH 1197311037
BOSCH 1197311038
BOSCH 1197311039
BOSCH 1197311040
BOSCH 1197311041
BOSCH 1197311048
BOSCH 1197311050
BOSCH 1197311800
BOSCH 2197311021
BOSCH 2197311022
BOSCH 2197311026
BOSCH 2197311028
BOSCH 9121337079
BOSCH 9191337303
CARGO 130958
CARGO 130958Z
CARGO 132665
CARGO 132980
CARGO 133993
CARGO 135797
CARGO 333254
FIAT 11610050600811
FIAT 60743997
FIAT 60752016
FIAT 9941761
FIAT 9947100
FIAT 9950116
FORD 86GB10316AA
FORD E2HF10304BA
FORD E2HZ10304A
FORD E9DF10304AA
GENERAL
GHIBAUDI RTR3243
GHIBAUDI RTR3244
GHIBAUDI RTR3268
GHIBAUDI RTR3293
GM 90349907
HITACHI 2500512
HUCO 130504
HUCO 130512
HUCO 130514
HUCO 130522
HUCO 132983
HYUNDAI 3737021200
IKA 160431
KRAUF ARB0353
KRAUF ARB0353AD
KRAUF ARB0363
MAGNETIMARELLI AMP0021
MARELLI 940038015
MARELLI AMP0022
MARELLI AMP0026
MERCEDES 0021547902
MERCEDES 0021547906
MERCEDES 0031543106
MERCEDES A0021547902
MERCEDES A0021547906
MERCEDES A0031543106
MOBILETRON VRB195M
MOBILETRON VRB195MH
MOBILETRON VRB196M
MOTORS 90349907
NISSAN 2321569T00
OEM 0021547906
OEM 0031543106
OEM 1197311004
OEM 1197311006
OEM 1197311010
OEM 1197311011
OEM 1197311012
OEM 1197311013
OEM 1197311021
OEM 1197311024
OEM 1197311026
OEM 1197311027
OEM 1197311028
OEM 1197311037
OEM 1197311038
OEM 1197311040
OEM 1197311041
OEM 1197311048
OEM 12321711399
OEM 130958Z
OEM 135797
OEM 160441
OEM 160442
OEM 160461
OEM 160462
OEM 1987237059
OEM 2197311021
OEM 2197311026
OEM 2197311028
OEM 333254
OEM 334642
OEM 60743997
OEM 60752016
OEM 9121337079
OEM 9191337303
OEM 96460314100
OEM 9941761
OEM 9947100
OEM 9950116
OEM A0021547902
OEM A0021547906
OEM A0031543106
OEM AMP0026
OEM AMP0029
OEM ARB0353UT
OEM ARB9353AD
OEM B130958
OEM F04R320375
OEM RTR3244
OEM WB353
OEM YRV14H
OPEL 1204259
PORSCHE 92860314200
PORSHE 92860314200
PORSHE 96460314100
RU МКИ195Ь
RU ШИ353
SAAB 8559619
SAAB 8571846
SAAB 8590549
SJ WB352
TecDoc 3733512
TecDoc 3733517
TecDoc 3733519
TecDoc 3733525
TecDoc 3733896
TRANSPO IB352
TRANSPO IB353
TRANSPO IB355
TT TRIB353
TT TT31353
UNIPOINT YRV14
UNIPOINT YRV14H
UNIPOINT YRV16
UNIPOINT YRV16H
UTM RB0353A
VOLKSWAGEN 034903803
VOLKSWAGEN 068903803
VOLKSWAGEN 068903803A
VOLTAG 310N10182Z
VOLVO 1324617
VOLVO 13483227
VOLVO 3523710
VOLVO 35237106
WAI 359104
WOODAUTO VRG46410
WOODAUTO VRG4643
BOSCH