Регулятор тока VR-B201H MOBILETRON

Цена: 4 258,65 T

Нет в наличии
Артикул: VR-B201H   2
Вольтаж (V) 12
Примечание A система
Тип питания Доп.диоды
Диаметр коллектора 14
Расстояние между креплениями 55
CARGO MOBILETRON
Производитель Кросс номер
ASKA 04008
ASKA 04031
ASKA 04061
ASKA 04062
ASKA IB387
ASPL ARE0006
ASPL ARE0007
BMW 12311247892
BMW 12311730604
BMW 12311739365
BMW 12311747920
BMW 12317739365
BMW 1247892
BMW 1739365
BMW XXXX1730604
BOSCH 1127011175
BOSCH 1127311175
BOSCH 1127311237
BOSCH 1197311175
BOSCH 1197311211
BOSCH 1197311212
BOSCH 1197311213
BOSCH 1197311214
BOSCH 1197311217
BOSCH 1197311219
BOSCH 1197311220
BOSCH 1197311221
BOSCH 1197311223
BOSCH 1197311224
BOSCH 1197311225
BOSCH 1197311227
BOSCH 1197311228
BOSCH 1197311229
BOSCH 1197311232
BOSCH 1197311233
BOSCH 1197311234
BOSCH 1197311235
BOSCH 1197311236
BOSCH 1197311237
BOSCH 1197311238
BOSCH 1197311239
BOSCH 1197311241
BOSCH 1197311242
BOSCH 1197311277
BOSCH 1197311513
BOSCH 1197311514
BOSCH 1197311519
BOSCH 1197311521
BOSCH 1197311522
BOSCH 1197311528
BOSCH 1197311533
BOSCH 1197311541
BOSCH 1197311549
BOSCH 1197311552
BOSCH 1197311556
CARGO 134687
CARGO 134761
CARGO 137342
CARGO 139854
CARGO 230259
CARGO 230359
CARGO 234630
CARGO 235795
CARGO 333260
CITROEN 576186
CITROEN 95644488
CITROEN 95644494
DELCO 93253788
FENDT F515900010010
FIAT 2174825
FIAT 9943986
FIAT 9944423
FIAT 9944659
FIAT 9944827
FIAT 9944857
FIAT 9946659
FIAT 9947103
FIAT 9947418
FIAT 9950401
FIAT 9950561
GHIBAUDI RTR3246
GHIBAUDI RTR3258
GHIBAUDI RTR3259
GM 5246863
HUCO 130503
HUCO 130551
HUCO 130552
HUCO 130555
HUCO 130559
HUCO HU130552
IKA 160331
IVECO 42531176
KHD 1180855
KRAUF ARB0385
KRAUF ARB0387
KRAUF ARB0387AD
LANCIA 9947103
MAGNETIMARELLI 940038016
MAGNETIMARELLI AMP0211
MERCEDES 0021548106
MERCEDES 0021548206
MERCEDES 0021548502
MERCEDES 0021548506
MERCEDES 0021548706
MERCEDES 0021549206
MERCEDES 0022159106
MERCEDES 0031540206
MERCEDES 0031540606
MERCEDES 0031541906
MERCEDES 0331540706
MERCEDES 21548106
MERCEDES 21548206
MERCEDES 21548502
MERCEDES 21548506
MERCEDES 21548706
MERCEDES A0021548506
MEYLE 147311023
MEYLE 147311090
MEYLE 147311213
MOBILETRON VRB200
MOBILETRON VRB201
MOBILETRON VRB201H
MOBILETRON VRB208H
MOBILETRON VRB261
MONARK 82966213
MOTORHERZ ALV1044RB
NISSAN 2321572J00
OEM 0021549206
OEM 0031540606
OEM 0031542306
OEM 1197311217
OEM 1197311219
OEM 1197311242
OEM 1197311533
OEM 1197311541
OEM 1197311542
OEM 1987237075
OEM 1987237077
OEM 1987237079
OEM 1987237080
OEM 230259
OEM 333260
OEM 576186
OEM 95644494
OEM 9950401
OEM A0021548106
OEM A0021548506
OEM A0021548706
OEM A0021549206
OEM A0031540606
OEM A0031540706
OEM A0031542306
OEM ARB0387UT
OEM RB0387B
OEM VRB201H
OEM VRB261
OEM YRV02
OPEL 1204271
OPEL 1204287
OPEL 90486255
OPEL 90540408
OPEL 90541990
OPEL 90543230
PATRON P250001KOR
PATRON P250005
PATRON P250007
PATRON P250009
PE 576185
PEUGEOT 571697
PEUGEOT 576185
PEUGEOT 576186
PEUGEOT 576196
PEUGEOT 576197
PEUGEOT 95644488
PEUGEOT 95644494
PROTECH IA4516
ROMEO 9950830
RU МКИ201Р
RU ШИ385
SCANIA 4409983
SCANIA 4466918
SFEC ER011574
SFEC ER017196
SFEC ER017202
SJ WB387
STELLOX 0671608SX
STELLOX 0671609SX
STELLOX 0671678SX
STELLOX 0671681SX
STELLOX 0671779SX
SUN SQBOR387
SWAG 30917196
SWAG 30917202
TecDoc 3733511
TecDoc 3733548
TecDoc 3733549
TecDoc 3733550
TecDoc 3733554
TESLA TT31108
TESLA TT31355
TESLA TT31369
TESLA TT31370
TRANSPO IB384
TRANSPO IB385
TRANSPO IB387
TRANSPO IB389
TT TRIB385
TT TT31367
UNIPOINT YRV01
UNIPOINT YRV02
UNIPOINT YRV18
UTM RB0387A
VOLKSWAGEN 00A903803
VOLKSWAGEN 00A903803A
VOLKSWAGEN 021903803B
VOLKSWAGEN 028903803B
VOLKSWAGEN 028903803C
VOLKSWAGEN 028903803G
VOLKSWAGEN 030905241A
VOLKSWAGEN 054903803
VOLKSWAGEN 054903803A
VOLKSWAGEN 078903803
VOLTAG 310N10029Z
VOLVO 3544570
VOLVO 9128979
VOLVO 9130110
VOLVO 9130518
VOLVO 91305185
VOLVO 9162995
VOLVO 9162996
VOLVO 9168496
WOODAUTO VRG46401
WOODAUTO VRG46402
BOSCH
MERCEDES
SAAB
SCANIA
VOLVO