Регулятор тока 595458 VALEO

Цена: 26 100 T

Нет в наличии
Артикул: 595458   0
Вольтаж (V) 12
Примечание B система
Сигнал BSS 
ID 48
Тип питания Статор
Диаметр коллектора 14
Расстояние между креплениями 61
CARGO VALEO
Производитель Кросс номер
3K 205521180
3K 205523180
3K 205524150
3K 205532180
3K 205534150
3K 215533150
3K 215540150
3K 555541120
AD KUHNER 301752RI
AD KUHNER 301825RI
AD KUHNER 301937RI
AD KUHNER 301996RI
ASKA 08044
ASKA M600
ASPL ARE3034
AUDI 021903016
AUDI 03G903016A
AUDI 03G903016AX
AUDI 059903015R
AUDI 059903015RX
AUDI 06C903016H
AUDI 06C903016HX
AUDI 06C903016J
AUDI 06C903016JX
AUDI 06E903016D
AUDI 06E903016G
AUDI 06E903016GX
AUDI 06E903016K
AUDI 06E903016KX
BMW 12317519721
BMW 12317519723
BMW 12317521135
BMW 12317521136
BMW 12317521137
BMW 12317521138
BMW 12317525427
BMW 12317536660
BMW 12317541005
BMW 12317546284
BMW 12317546285
BMW 12317836610
BMW 12317837691
BOSCH 0124515088
BOSCH 0124525026
BOSCH 0986045380
BOSCH 0986046220
BOSCH 0986046227
BOSCH 0986080090
CARGO 236597
CARGO 330081
CASCO CAL15126
CASCO CAL15254
CASCO CAL15294
CASCO CAL15370
CEVAM 4649
CEVAM 4650
CEVAM 4651
CEVAM 4780
CEVAM 4803
CV PSH 205523180
CV PSH 205534150
DA SILVA 010666
DA SILVA 010685
DA SILVA 010687
DA SILVA 010688
DA SILVA A010666
DA SILVA A010685
DA SILVA A010687
DA SILVA A010688
DELCO REMY DRA0144
DELCO REMY DRA0486
DRI 2113341502
DRI 2113341802
DRI 2113451802
DRI 2113481502
DRI 2113641802
DRI 2151461502
DRI 2151731502
DRI 2251451202
ELSTOCK 284849
ELSTOCK 284866
ELSTOCK 284870
ELSTOCK 284871
ELSTOCK 285562
ELSTOCK 285578
ELSTOCK 285788
ELSTOCK 285884
ERA 210474B
ERA 210474HQ
ERA 210474R
ERA 210500B
ERA 210500HQ
ERA 210500R
ERA 210551B
ERA 210551HQ
ERA 210551R
ERA 210554B
ERA 210554HQ
ERA 210554R
ERA 210730B
ERA 210730HQ
ERA 210730R
EUROTEC 12045380
EUROTEC 12046220
EUROTEC 12090202
EUROTEC 12090219
FARCOM 111446
FARCOM 111565
FARCOM 112068
FARCOM 112333
FARCOM 112419
FARCOM 112533
FARCOM 112757
FRIESEN 9045380
FRIESEN 9046220
FRIESEN 9090379
FRIESEN 9090392
FRIESEN 9090400
GHIBAUDI RTR9715OE
HC-PARTS CA1752IR
HC-PARTS CA1825IR
HC-PARTS CA1910IR
HC-PARTS CA1937IR
HC-PARTS CA1996IR
HELLA 8EL738125001
HELLA 8EL738211691
HELLA 8EL738211811
HELLA 8EL738212201
HELLA 8EL738217001
HERTH+BUSS ELPARTS 32437528
HERTH+BUSS HEAVYPART 32045380
IKA 140101
KRAUF ARV1987
KRAUF ARV1987UT
LUCAS ELECTRICAL LRA02347
LUCAS ELECTRICAL LRA02362
LUCAS ELECTRICAL LRA02364
LUCAS ELECTRICAL LRA02365
LUCAS ELECTRICAL LRA02948
LUCAS ELECTRICAL LRA02964
LUCAS ELECTRICAL LRA03176
LUCAS ELECTRICAL LRA03272
MAGNETI MARELLI 944390453800
MAGNETI MARELLI 944390462200
MAGNETI MARELLI 944390903790
MAGNETI MARELLI 944390903920
MAGNETI MARELLI 944390904000
MERCEDES-BENZ 2711540802
MERCEDES-BENZ 2711540902
MERCEDES-BENZ A2711540802
MERCEDES-BENZ A271154080280
MERCEDES-BENZ A2711540902
MESSMER 210474
MESSMER 210500
MESSMER 210551
MESSMER 210554
MESSMER 210730
MESSMER 210831
MOBILETRON VRV3796
OEM 06E903351
OEM 06E903803
OEM 06E903803A
OEM 06E903803B
OEM 06E903803J
OEM 2608220
OEM 593918
OEM 593987
OEM 595458
OEM RTR9719OE
PORSCHE 95560311700
QUINTON HAZELL 9045380
QUINTON HAZELL 9046220
QUINTON HAZELL 9090379
REMY DRA0144
REMY DRA0197
REMY DRA0199
REMY DRA0202
REMY DRA0358
REMY DRA0486
REMY DRB5380
REMY DRB6220
SM SM31856
TecDoc 1219480
TecDoc 1219501
TecDoc 1219557
TecDoc 1219578
TecDoc 1219585
TecDoc 1219591
TecDoc 1219592
TecDoc 1220581
TecDoc 1220596
TecDoc 1220626
TecDoc 1220640
TecDoc 1220644
TecDoc 1220650
TecDoc 1220676
TecDoc 1220716
TecDoc 1220977
TecDoc 1220997
TecDoc 1221074
TecDoc 3317562
TecDoc 3317588
TecDoc 3317637
TecDoc 3317640
TecDoc 3317804
TecDoc 3317900
TecDoc 3587588
TecDoc 3587634
TecDoc 3587708
TecDoc 3587735
TecDoc 3587796
TecDoc 4112017
TecDoc 4112018
TecDoc 4112084
TecDoc 4112843
TecDoc 4113618
TecDoc 4113654
TecDoc 4113710
TecDoc 4114201
TecDoc 4114214
TecDoc 4114470
TecDoc 4116986
TecDoc 4117259
TecDoc 4117310
TecDoc 4117373
TecDoc 4117443
TecDoc 4117445
TecDoc 4117453
TRANSPO M545
TRANSPO M600
TT TT31856
UTM RV1987A
UTM RV1987B
VAG 03G903016A
VAG 059903803G
VAG 06C903016H
VAG 06C903016J
VAG 06E903016D
VALEO 2542582
VALEO 2542685
VALEO 2542784
VALEO 2542798
VALEO 2542801
VALEO 2542827
VALEO 2542935
VALEO 2543200
VALEO 2543242
VALEO 2543280
VALEO 2543292
VALEO 2543315
VALEO 2543374
VALEO 2543413
VALEO 2543503
VALEO 2610900
VALEO 437430
VALEO 437451
VALEO 437507
VALEO 437528
VALEO 437535
VALEO 437541
VALEO 437542
VALEO 439471
VALEO 439486
VALEO 439527
VALEO 439536
VALEO 439541
VALEO 439548
VALEO 439549
VALEO 439554
VALEO 439581
VALEO 439590
VALEO 439624
VALEO 440039
VALEO 440064
VALEO 440184
VALEO 593780
VALEO 593873
VALEO 593986
VALEO 593987
VALEO 595458
VALEO 642802
VALEO SG12B062
VALEO TG15C018
VALEO TG15C018B
VALEO TG15C098
VALEO TG16C012
VALEO TG16C014
VALEO TG17C020
VALEO TG17C022
VALEO TG17C023
VALEO TG17C024
VALEO TG17C039
VALEO TG17C044
VALEO TG17C054
VALEO TG17C072
VOLTAG 310N10136Z
VW 021903016
VW 03G903016A
VW 059903015R
VW 059903015RX
VW 06C903016H
VW 06C903016J
WAI 11083N
WAI 11083R
WAI 11162R
WAI 13954N
WAI 20023R
WAI 20444R
WAI 20877NOE
WAI 23347R
WAI 23364R
WAI 2491282
WAI SA694
WAI SB034
WAI SB094
WAI SB174
WAI SB253
WAI SB255
WAI SB264