Ремонт стартера в нашем магазине

3 марта 2013 202
Ремонт стартера в нашем магазине

В нашем магазине вы непременно найдете генераторы, стартера для любых автомобилей и техники. Как всем известно, без исправного стартера или генератора автомобиль не сможет завестись, при поломке или неисправности вы задаетесь вопросом "Как и где отремонтировать или купить новый?". В данной ситуации мы  точно сможем вам помочь!

Только у нас вам обязательно предложат качественные комплектующие от известных производителей  или агрегаты по приемлемым ценам. Для оптовых покупателей мы сделали выгодные условия по сотрудничеству. Вы сможете приобрести комплектующие от таких известных фирм как Unipoint, Transpo, Cargo, Mobiletron, INA, IKA, ZEN, WAI, STARTER+, Bosch, Valeo, Denso.

Ремонт стартеров. Стартера состоят из таких компонентов как: втягивающее реле, ротор(якорь), щеткодержатель(щетки), втулки стартера, статор(обмотка), бендикс, шестерня редуктора стартера. Все выше перечисленные запчасти имеются на складе.Обращайтесь к нашим квалифицированным специалистам для произведения ремонта. Мы используем самое лучшее специализированное оборудование для проверки стартеров и генераторов. Такие профессиональные испытательные стенды предназначенные для проверки стартеров и генераторов мощностью от 6 до 24 вольт. Наши мастера смогут определить неисправность и устранить её за очень короткий промежуток времени, а так же предоставят вам гарантию на выполненную работу и замененные запчасти.

STARTER+, это компания которая придерживается такой политики, чтобы выполнять имеющиеся пожелания клиента абсолютно качественно, быстро и конечно же недорого.